СРОЧНО!!!! Интервью по zoom 21-22 июня с работающими в школах дополнительного образования для детей, И в целях привлечения новых клиентов организующими лекции, мастер-классы и т.д.
Все активно используют рекламные инструменты для привлечения клиентов в настоящее время (реклама в интернете, листовки, размещение объявлений на радио и тд)
Длительность - около 60-ти минут
Вознаграждение 2000 рублей
Все согласны проходить исследование на своем ПК ( надо будет войти в зум со своего компьютера)
Ольга
o_skvortsova@bk.ru
89652639592. связь по во цап или телеграмм
Раздел: Разное
работающие в школах дополнительного образования для детей,
19.06.2023 16:28:31, jorjoliani
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.