Приглашаю на опрос по стилю жизни (нужно приезжать) мужчин и женщин 18-65 лет, проживающих в районах ЦАО, СВАО и САО и Тиано. Продолжительность опроса 2 часа, вознаграждение 1700 руб.
8 мая в 13.00 (приход за 5-10 мин до начала) мужч и женщ 55-75 лет
8 мая в 15.15 (приход за 5-10 мин до начала) мужч. Женщ 18-65 лет
10 мая в 18.30 мужчины и женщины 18-65 лет, жители Троицкая и Новой Москвы
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, образование, сферу деятельности, в каком округе и районе Москвы проживаете, обязательно свое фото, в теме напишите «Районы»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос (надо приезжать) для жителей Москвы и Новой Москвы
06.05.2023 16:01:54, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.