Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Срочно мужчины 25-35 лет Пользователи различных страховых продуктов добровольного страхования

Приглашаю на опрос мужчин 25-35 лет Пользователи различных страховых продуктов добровольного страхования (КАСКО, ДМС, страхование от несчастных случаев (для взрослых, детей, спортсменов), ИФЛ (квартира, дом, ответственность перед соседями), другие (н-р, программа ведения беременности и патронажа новорожденных, страхование от укуса клеща, страхование путешественников по России и выезжающих за рубеж) в компаниях АльфаСтрахование, Росгосстрах, Тинькофф, РЕСО-Гарантия,Ингосстрах
Опрос в офисе
3 мая в 14:30
занятость 2 ч 30 мин
Оплата за участие 2500 р ( отпуск (1000р )
кто готов пишите мне в личку 6005074@mail.ru или ват сап 89670106985
a теме страхование
фио возраст телефон
каско или осаго ? какая у вас страховка?
какой страховой компании ?
28.04.2023 18:12:17,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!