Приглашаем Вас и Ваших родственников/друзей/знакомых поучаствовать в опросе по теме “Интернет-досуг”
Формат опроса: индивидуальный, проходит онлайн, по Zoom, время - 40-60 минут
Дата: с 19 апреля, время согласовывается при записи;
Вознаграждение: 1000 рублей, после опроса
В заявке указать, предложения без ответов на вопросы НЕ рассматриваются:
1. ФИО, возраст, контактный телефон, город проживания, должность и сфера деятельности
2. ОС смартфона
3. При просмотре контента в Интернете какими из следующих сервисов Вы пользуетесь? {1. Instagram (*запрещенная в России организация), 2. Twitter (*запрещенная в России организация), 3. Вконтакте, 4. The Verge, 5. Tinkoff Journal, 6. Medium, 7. Одноклассники, 8. Pikabu, 9. vc.ru, 10. Habr, 11. Я.Дзен, 12. Не использую перечисленные сервисы}
4. Как давно и как часто пользуетесь каждым из выбранных сервисов? Если не пользуетесь, поставьте прочерк
Жду Ваших предложений на почту pushkinaja@mail.ru, просьба в теме письма писать “Интернет-досуг”
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Интернет-досуг
18.04.2023 12:36:28, Гаврилова Инна
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
8 минут перед сном, которые реально снижают стресс
8 минут перед сном могут заменить год походов к терапевту. Простая техника расслабления тела снижает уровень кортизола, помогает уснуть быстрее и просыпаться без тревоги.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.