Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

ИП, кто планирует открыть ООО

Для участия в дневником исследовании нужны ИП, которые планируют открыть ООО.

Роли в компании: кто обладает правом первой подписи

??25-50 лет

Все респонденты готовы оформить заявку на регистрацию юр лица в одном из предложенных банков и делиться с нами своими ощущениями, впечатлениями, скринами своих экранов на всех этапах от начала оформления заявки до регистрации в ФНС.

Исследование будет проводиться удаленно через WhatsApp или Телеграм

Все респонденты готовы делиться всеми материалами по оформлению заявки на открытие счета : скриншоты, видео, голосовые сообщения о каждом этапе в реальном времени.

Оплата 15 000 рублей (на телефон или виртуальная карта)

Отклики на почту ei3856381@gmail.com в теме открытие ООО ei3856381@gmail.com
26.03.2023 23:14:21,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Картофельно-мясные гнёздышки с индейкой и перепелиным яйцом в духовке
Картофельно-мясные "гнёздышки" с индейкой и перепелиным яйцом — сытное и аккуратное блюдо для семейного обеда. Простые ингредиенты, запекание в духовке и эффектная подача.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!