Приглашаю на опрос (нужно приезжать, центр) мужчин и женщин 25-55 лет, отвечающих за покупку продуктов питания в семье, знающих и потребляющих (или не потребляющих) Полуфабрикаты натуральные в маринаде, специях, мясные. Продолжительность опроса 2 часа, вознаграждение 1800 руб.
27 марта – 16.00
27 марта в 18.30
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, Вашу фотографию, употребляете ли полуфабикаты натуральные в маринаде, специях (нужны и те, кто часто, кто редко, и кто не употребляет), какие марки покупаете, в какие дни сможете приехать, в теме напишите «Полуфабрикаты»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос (нужно приезжать) по мясным блюдам
26.03.2023 11:35:02, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.