Онлайн опрос для косметологов.
Опрос будет проходить в формате Он-лайн беседы через платформу Microsoft Teams.
Приглашаются косметологи, работающие на дому или снимающие частный кабинет (кабинет не должен находится в клинике или салоне).Стаж работы от 5 лет.
Желательно использовать в работе один из брендов Iconscin/Aravia/gigi/Holyland/Sesderma- необходимо прислать фото.
Дата участия 20 марта в 11:00
Длительность беседы 1 час.
Вознаграждение 6000 рублей (сертификатом магазина Ozon)
Напишите пожалуйста фио, возраст, дата рождения полностью, телефон, сфера деятельности, должность, адрес электронной почты, какими марками и средствами пользуетесь, стаж работы, работаете на дому или снимаете частный кабинет, когда последний раз принимали участие в опросе. Спасибо!
Раздел: -- посиделки
Онлайн опрос для косметологов.//6000 руб
16.03.2023 11:42:15, nb39673
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
8 минут перед сном, которые реально снижают стресс
8 минут перед сном могут заменить год походов к терапевту. Простая техника расслабления тела снижает уровень кортизола, помогает уснуть быстрее и просыпаться без тревоги.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.