На тестирование листка-вкладыша по zoom 16-21 марта приглашаются
женщины и мужчины Возраст: 18-75 лет
16 марта тестирование по Zoom время 17:00 и 18:00 и возраст нужен 35-44 лет и 45-54 лет
17-21 марта также тестирование по Zoom. Возраст 18-75 лет
Респонденты должны будут приехать в офис на Шаболовкой и забрать Листок Вкладыш (инструкцию к лекарству), а интервью проходить онлайн по Zoom. Поэтому заранее перед интервью также будет необходимо провести техническую проверку респондентов (работа вебкамеры, наушников, микрофона, Zoom).
Ольга
89652639592. Связь по воцап или телеграмм
o_skvortsova@bk.ru
Раздел: Разное
ХОЛЛ-ТЕСТ по ZOOM
13.03.2023 22:40:41, jorjoliani3 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.