ПРИГЛАШАЮ НА ТЕЛЕФОННЫЙ ОПРОС клиентов Mосковского Кредитного Банка\MКБ в телефонном опросе продолжительностью 15 минут в удобное для Вас время. Вознаграждение 500 руб на счет мобильного телефона. г Москва закрыта! Нужны только вот эти города :СПб, Екатеринбург, Архангельск, Владимир, Воронеж, Калининград, Кемерово, Курган,Оренбург, Орел, Псков, Уфа, Казань, Тверь, Ханты-Мансийск, Челябинск, Ярославль !!!!!
Приглашаем принять участие Для участия заполните, пожалуйста, форму заявки по ссылке
Для подтверждения участия необходимо будет прислать фото карты МКБ или принт скрин приложения МКБ с вашим именем. Всю конфиденциальную информацию можно закрыть. ваш рекрутер ГЛАДКИХ СВЕТЛАНА
[ссылка-1]
Раздел: Разное
Пользователи МКБ!!! На телефонный опрос
12.03.2023 18:12:48, opros13_13
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.