Ищем владельцев бизнеса/учредители, ген.директора/коммерческий директор/финансовый директор, главный бухгалтер/бухгалтеры, у кого в компании есть не менее двух бизнес карт!
Возраст 25-65 лет.
Форма собственности - ООО, ИП и другие ЮЛ
Обороты компании: От 20 до 750 млн рублей в год.
Клиенты банков:
ПСБ , Делобанк, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф, Точка, Открытие, Модульбанк
Все респонденты активно и самостоятельно взаимодействуют с банком в интернет-банке, проводят всевозможные операции в рамках своих должностных обязанностей, используют бизнес-карты.
Продолжительность 1 ч. ПК/ноутбук с вебкамерой. Приложение Zoom.
Наличие стабильного интернета и отсутствие постороннего шума на время исследования.
Взаимодействие с прототипами.
Оплата 4.000 рублей (на виртуальную карту или телефон )
Uxssr
Заявку оставить здесь
[ссылка-1]
Раздел: -- посиделки
У кого в организации есть бизнес карты
25.02.2023 13:46:34, Bakeshko Lika
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как выйти из зоны комфорта
Устали от рутины и ощущения застоя? Мечтаете о новых возможностях, но страх перемен держит вас на месте? Узнайте, почему так важно выйти из зоны комфорта, как определить ее границы и, главное, какие практические шаги помогут вам преодолеть барьеры и начать жить полной жизнью.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.