ПРиглашаю мужчин 50-55 л есть дома умные устройства , и СМАРТ ТВ на опрос 27 февраля в 10-30 Условие компьютер или ноутбук с камерой и микрофоном . Оплата 2500
Просьба данные о себе ФИО возраст . где и кем работаете и какие умные устройства есть и смарт тв какой марки оставлять на эл адрес privet1217@yandex.ru
Раздел: Мужчины
Мужчины 50-55 смарт в онлайн опрос
22.02.2023 12:37:55, rolik
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.