Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

терапевты и фармацевты

Добрый день. Приглашаем врачей-терапевтов и фармацевтов принять участие в опросе, посвященном лекарственным средствам и БАДам. Опрос проводится в формате личного интервью в г. Москва, конкретное место и время согласовываются заранее. Длительность опроса не более 20 минут. По итогам проведения опроса будет необходимо подписать опросный лист, а также соглашение на обработку персональных данных.

Условия прохождения опроса:

- наличие документов, подтверждающих личность и вашу квалификацию, а именно - вы врач-терапевт или фармацевт и готовность предоставить копии документов

Оплата по договоренности.
20.02.2023 15:36:30,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Добрый день.
Я, Рунова Анна Александровна
Провизор(фармацевт)
38 лет
89036163685
21.02.2023 21:18:00, shanon84

Читайте также
8 минут перед сном, которые реально снижают стресс
8 минут перед сном могут заменить год походов к терапевту. Простая техника расслабления тела снижает уровень кортизола, помогает уснуть быстрее и просыпаться без тревоги.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!