Приглашаю на онлайн опрос (по зуму с компьютера или ноутбука, не с телефона) бариста, использующих в работе растительное молоко следующих марок: Alpro, Alpro, Nemoloko, Green Milk, Овсяша, Velle.. Продолжительность опроса 2, 5 часа, вознаграждение 2500 руб. (картой майгифт).
Даты проведения 14 или 15 февраля в 10.30
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, образование и сферу деятельности, где работаете бариста, в какой день удобнее, желательно свою фотографию, в теме напишите «Бариста»: dinilina@mail.ru
Возможно дублирование записи на вотсап 89168327231 – Дина
Раздел: Разное
Онлайн опро для бариста
07.02.2023 14:36:48, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.