приглашаем на опрос тех, у кого имеется или были в течении этого года страховые продукты (например : автостраховки (КАСКО), добровольной медицинской страховки, страхование жизни (не в рамках ипотечного), страхования имущества физических лиц (ИФЛ), страхование спортсменов от несчастных случаев (НС) ). ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ/НАЛИЧИЕ страхового продукта перед опросом(скриншот из личного кабинета/фото полиса)
приглашаем и тех, кто не имеет ДОБРОВОЛЬНЫХ страховых продуктов, но собираются купить добровольный страховой продукт в течении года например .
опрос проходит в офисе компании в Москве 23.12.
запись по ссылке: [ссылка-1]
Раздел: Женщины
Пользователи и не пользователи страховых продуктов Муж/Жен 18+ 3500р вознаграждение
12.12.2022 20:21:26, Sanya25
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.