Приглашаем на участие в исследовании мужчин и женщин от 40 до 65 лет из Москвы с диагнозом ГМП(синдром гиперактивного мочевого пузыря)
Исследование будет в виде часового интервью по zoom Расписание для мужчин 09/12 с 18 до 22, 10/12 с 9 до 21, 11/12 14 до 21
С женщинами расписание обсуждается индивидуально.
Вознаграждение: 1500р. Пишите на почту marocco5@bk.ru тему исследования, ФИО, телефон, установлен ли диагноз ГМП и занимаетесь ли его лечением.
Раздел: Разное
интервью в zoom на тему симптомов ГМП
09.12.2022 12:31:52, marocco5
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.