Приглашаю на Офлайн-опрос потребителей хлопьев (женщины 25-45), который состоится 30 декабря, 1, 2, 6, 7 декабря.
Заявку присылаем на почту ggussina@gmail.com
Тема письма "хлопья"
Указываем в письме:
ФИО, возраст, телефон, наличие детей и их возраст, профессия, Фото хлопьев в домашних условиях, которые чаще всего употребляете (пшенные, гречневые, рисовые, мультизлаковые миксы, овсяные)
Раздел: -- посиделки
Опрос по хлопьям, Срочно!
25.11.2022 14:09:14, ggussina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.