Приглашаю мужчин и женщин для участия в онлайн форуме с 29 ноября по 5 декабря.
Совершающих регулярно покупки (напитки, соленые снеки, соки, молочные продукты, детское молочное и немолчное питание) в
1. Онлайн гипермаркетах (Vprok, Утконос, и др. гипермаркеты с возможностью заказа онлайн и доставкой 1-3 дня)
2. Маркет плейсах - магазины с широким ассортиментом, не только продукты питания (Ozon, Wildberries, Яндекс маркет, Сбермегамаркет)
3. Экспресс-доставке - все, что доставляют до 2 часов (Пятерочка, Магнит, Вкусвилл, Самокат, Яндекс Лавка, Озон Фреш)
4. Сервис по доставке из магазинов у которых нет доставки (Сбермаркет) (одно приложение для разных магазинов)
Заявки: ggussina@gmail.com "форум"
ФИО, дата рождения, телефон, профессия, образование, наличие детей и их возраст, семейное положение, скрин с покупками личного кабинета.
Раздел: -- посиделки
Онлайн форум. Мужчины и женщины 18-45 лет. Вознаграждение 3000руб.
22.11.2022 16:07:36, ggussina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
8 минут перед сном, которые реально снижают стресс
8 минут перед сном могут заменить год походов к терапевту. Простая техника расслабления тела снижает уровень кортизола, помогает уснуть быстрее и просыпаться без тревоги.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.