Приглашаю для участия в онлайн фокус группе МУЖ 35-65 лет,
длительность фокус группы 2,5 часа, вознаграждение 2000р
Для записи прошу заполнить анкету по ссылке [ссылка-1]
По остальным вопросам прошу писать на почту folimonovam44@gmail.com
Внимание, приглашаю через вотсап или телеграмм, поэтому нужно написать ваш номер мессенджеров, если мессенджеров нет, нужно написать номер жены\дочери\сына или родственников, с которыми вы общаетесь регулярно и сможете через них общаться
Раздел: -- посиделки
ВСЯ РОССИЯ МУЖ 35-65 лет, ФГ онлайн 2,5 часа 2000р. Привычки
16.11.2022 11:41:35, Karandasha
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.