Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

Холл-тест: мамы с детьми от 7 до 12 лет - детское питание

На холл-тест 10-11 ноября приглашаются мамы с детьми 7-12 лет
Присутствие ребенка на опросе не обязательно ( мама может прийти одна)
Но обязательно при себе иметь оригинал свидетельства о рождении ребенка, возраст, пол которого называет мама для участия в исследовании ( т.к. она будет говорить что покупалось и какие продукты употреблял именно этот ребенок)

Небольшое интервью на 15 минут
Вознаграждение 800 рублей

Ольга
89652639592
связь по во-цап, Вайбер, мессенджер или телеграмм
или же пишите на почту
o_skvortsova@bk.ru
08.11.2022 22:19:04,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!