Требуются респонденты, которые планируют записать ребенка в д/с в ЭТОМ году, или в начале следующего. Только те дети, которые нуждаются в специализированных детских садах или группах (дети с аллергической реакцией на еду тоже подходят)! Участие с 28.10, оплата онлайн 1000р за 1 час. Заявку на заполнение анкеты запрашивайте recrutlab@mail.ru
Раздел: Дети
Планирует оформить ребенка в д/с (специализированный)!
25.10.2022 17:48:57, Velma19781 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.