Нужны респонденты с регистрацией не в МСК (Область или другие города России), которые записывали в д/с через mosreg.ru. mos.ru за последние 3-4 мес! Возможны местные порталы. Только для детей с особенностями. Общая группа не подойдет. Аллергики подойдут. Также нужны те, кто только планирует записать ребенка с подобными особенностями.
Онлайн 1000 р в этот же день, старт с следующей недели. По времени 50-60 мин. Если Вы с МО (скрин с регистрации госуслуг), то можно пройти оффлайн на Сахарова за 2000р
Ссылку запрашивать kowkaty@mail.ru
Раздел: Дети
Устраивал ребенка в д/с в этом году не через ГОСУСЛУГИ или планирует!
24.10.2022 12:33:23, Velma1978
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.