Раздел: Мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

мужчины 25-45 , делали покупки в офиц магазинах Xiaomi или на сайте MI.com за последние полгода

Москва! Мужчины 25-50 лет приглашаем на опрос покупателей техники Xiaomi (категории: смартфоны, бытовая техника и электроника, носимые устройства – часы/шагомеры, ТВ)
Остались нужны те, кто купил за последние ПОЛГОДА(С февраля 2022 по настоящее время) в официальном магазине XIAOMI оффлайн или на сайте mi.com!
ЧЕК ОБЯЗАТЕЛЕН или ОНЛАЙН СКРИН ПОКУПКИ!
Опрос будет проводиться через зум.
Вознаграждение после интервью подарочной картой в размере 2500 рублей (ею можно оплатить интернет-покупки разных товаров в продуктовых магазинах и маркетплейсах)
Желающие принять участие в интервью, заполните онлайн заявку [ссылка-1], в вопросе кто вас пригласил, укажите мою фамилию ГОРБАЧЕВА!
11.08.2022 13:32:33,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!