Для участия на фокус группах по социально-политической теме приглашаем жителей Москвы, ПОСТОЯННО ПРОПИСАНЫ в Москве в любом районе внутри МКАД.
Группы будут проходить офф-лайн в офисе, территориально в центре Москвы недалеко от метро.
Расписание:
1 группа - 8 августа(понедельник) в 15.45
Мужчины/Женщины 18-35 лет.
2 группа - 8 августа(понедельник) в 18.45
Мужчины/Женщины 25-75 лет. Работают в бюджетных или государственных организациях и Пенсионеры.
3 группа - 9 августа(вторник) в 18.45
Мужчины/Женщины 25-65 лет. Работают в частных организациях или являются предпринимателями.
Образование: среднее/высшее
Продолжительность 2-2,5 часа.
Вознаграждение 1500 руб. наличными. Выплачивается сразу после группы.
Не базовая компания!
Все, кто подходит по критериям высылайте на почту opros2011-2012@yandex.ru свои ФИО, возраст, контактный телефон(мобильный телефон по которому можно до Вас дозвониться), В Каком районе Москвы прописка по паспорту, какое у Вас образование(высшее/среднее), кем и где работаете, сторонники власти или политически не определившиеся – соответственно необходимую информацию указать в письме. В теме письма указывайте район где прописаны!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Фокус группы в офисе 8 и 9 августа. Жители Москвы. 1500 руб!!!!!
07.08.2022 15:16:07, Recruter
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.