Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Инвесторы из Альфа-инвестиций с айфоном от 3000р

1,5 часа с iPhone X и выше в зуме (исследование прототипа)

-Возраст 25-55
-вся Россия

- пользователи iOS
- Инвестируете через мобильное приложение Альфа-Инвестиции. Допустимо, если Вас перевели из других брокеров в Альфу
- Готовы продолжать инвестировать, не исключаете Альфа-Инвестиции
Группа 1 Начинающие инвесторы
- Начали инвестировать на фондовом рынке в течение по-следнего года
- Клиенты Альфа Инвестиции
- Размер портфеля от 10 000 до 200 000 ?
- Сделки совершают несколько раз в 1-3 месяца
Группа 2 Инвесторы с опытом
- Начали инвестировать на фондовом рынке более года назад
- Клиенты Альфа Инвестиции
- Размер портфеля более 200 000 ?
- Сделки совершаете не реже, чем несколько раз в месяц
Вознаграждение
Начинающие 3000р
Опытные 3500р
Запись на опрос по ссылке [ссылка-1]
21.07.2022 11:44:43,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Проходила опрос 20 минут, потом сказали такая группа уже набрана и ничего не выплатили
22.07.2022 12:14:12, Ledima
Здравствуйте.Во-первых,логично было бы обратиться к Вашему рекрутеру.Во-вторых,напишите тогда,почему Вас попросили уйти с интервью .Насколько мне известно,в отборочной анкете Вы указали одну информацию,а на интервью говорили совершенно другое.Поэтому на Вас потратил своё время рекрутер,клиент и здесь уже точно не до выплат.Если Вы откликнулись ,как Петя 20 лет ,а на интерьвю оказалась Света 60 лет ,мы Вам тоже должны за это платить?)Пожалуйста ,откликайтесь только на релевантные опросы ,чтобы не тратить своё и чужое время.Всего доброго.
22.07.2022 13:45:47, korobova.al2441
Я обращалась к рекрутеру, мне ответили, что они не предупредили о закрытии квоты! Когда меня спросили перевели меня в Альфа инвестиции или я была изначально там, они сказали что набрана уже такая группа! Какой ответ я дала не буду вам говорить! Вы должны знать какие квоты есть, а каких нет, если вы рекрутер! А не так , что после 20 минут ответов, говорят что квота закрылась!
22.07.2022 14:21:04, Ledima

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!