Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

пользователи соц сети одноклассники,28-50 лет

Приглашаем на интервью в зум мужчин и женщин 28-50 лет, пользователей соц сети ОДНОКЛАССНИКИ !
Подписаны в одноклассниках на страницу какого-либо онлайн-кинотеатра!
На интервью присутствует 2 человека(вы +ваш близкий друг или подруга, с которым(ой ) вы общаетесь в одноклассниках регулярно! (Можете сидеть рядом или участвовать из разных мест с разных устройств ).Возраст второго участника не важен!
??день и время по договорённости
?длительность около 40 мин
??вознаграждение 1500 рублей(по 750 на человека)
Пишите на почту c пометкой "одноклассники"
-город
-фио,возраст,телефон
-кем работаете и в какой сфере
-ваше семейное положение и наличие детей (их возраст)
-какими социальными сетями вы пользуетесь регулярно ,не реже 2 раз в неделю (одноклассники,ВКонтакте,Инста­грам ,телеграм,ютуб,фэйсбук)
-на канал какого онлайн-кинотеатра вы подписаны в одноклассниках?
-кто будет участвовать вместе с вами?в каких соц сетях вы общаетесь с этим человеком регулярно?
-ссылки на профиль ваш и друга(подруги)
17.07.2022 18:58:39,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!