Приглашаю на опрос (нужно приезжать) пользователей ТВ приставок. Продолжительность 2 часа, вознаграждение 3000 руб. (сертификатом Озон)
20 июля в 13.30 – женщ. 51-65 лет, не владельцы три колор, любое тв оборудование, подключенное к инету
22 июля в 17.00 – мужч. и женщ. 18-65 лет, владельцы триколор
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, клиенты или не клиенты Триколора, марку и модель Тв приставки, в теме напишите «приставка»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап 8916832723 1- Дина
Раздел: Разное
Опрос для пользователей тв приставок, мужч и женщ. 18-65 лет
15.07.2022 13:47:27, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.