Приглаш.сотрудников из IT компаний, или компаний где есть IT подразделение, размером 15-60 человек, работающие в РФ, нанимали разработчиков или дизайнеров по формату аутстафф. Менеджеры среднего уровня - тех лиды, руководители IT, продакт и проджект менеджеры, которые участвовали в найме разработчиков или дизайнеров.
Гео:вся Россия
Опрос по зуму,1500руб.
oprosolga@mail.ru
фио,возраст,конт.тел.,название компании и ваша должность,когда в последний раз Вы нанимали разработчиков и дизайнеров по формату аутстафф
Раздел: -- посиделки
Аутстафф,1500руб.
24.06.2022 09:39:02, Оля7
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Картофельно-мясные гнёздышки с индейкой и перепелиным яйцом в духовке
Картофельно-мясные "гнёздышки" с индейкой и перепелиным яйцом — сытное и аккуратное блюдо для семейного обеда. Простые ингредиенты, запекание в духовке и эффектная подача.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье