Приглашаю на офлайн опрос (нужно приезжать) мужчин и женщин 18-45 лет, жителей Московской области, принимавших участие или инициаторов социальных проектов в Московской области за последние 5 лет, а также имеющих более 700 подписчиков в соц сетях (на конец 2021 года). Продолжительность опроса 2 часа, вознаграждение 3000 руб.
7 июня в 10.00 - 18-30 лет, социально-активные, лидеры мнений, жители МО
8 июня в 13.00 - 31-45 лет, социально-активные, лидеры мнений, жители МО
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, город проживания,
в каких социальных проектах московской области принимали участие, в теме напишите «Лидер»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап 89168327231 - Дина
Раздел: Разное
Опрос для социально-активных жителей Подмосковья 18-45 лет
06.06.2022 13:20:26, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье