Приглашаем на онлайн-опрос длительностью 1,5 часа представителей малого и среднего бизнеса (от 50 до 100 рабочих мест).
Тема: ТЕЛЕКОМ-услуги! (ВАТС-автоматическая телефонная станция, видеонаблюдение, умные экраны,тв для сферы услуг. 8-800 бесплатный вызов)
Подходящие должности: руководители, специалисты АХО, офис-менеджеры и/или другие сотрудники , отвечающие за покупку телеком-оборудования.
Кто нам нужен:
1)те, кто имеют в компании подключенную телеком услугу/оборудование в данный момент.
2)те, у кого когда-то была подключена в компании телеком-услуга/оборудование, но сейчас нет.
3)те, кто хочем подключить в компании телеком услугу/оборудование(сейчас изучает цены, провайдеров)
Дата и время по договоренности!
Вознаграждение 2500 на банковскую карту!
Для подачи заявки заполните анкету:
[ссылка-1]
Раздел: Женщины
телеком-услуги для бизнеса, представители малого и среднего бизнеса, 2500
01.06.2022 13:41:55, chekens
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье