Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Извините, а почему девушку с ником Елена

Извините, а почему девушку с ником Елена софиева все называют ссылочницей? Что это значит? Она мошенница? Выкладывала несколько раз опрос про тех кто пользуется кэшбеком
13.05.2022 22:47:09,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Что простите?) я тоже мошенница?) понятно, ну здорово. Только вот как раз таки я не защищала эту девушку, а всего лишь спрашивала, почему она мошенница. Она пригласила меня на опрос и мне стало интересно, почему все так против неё, написала сюда, чтобы спросить, рассказала, что мне всего лишь предложили оформить карту и все. После того, как мне написали, как именно она получает с нас деньги, я ничего уже не писала и сделала выводы. Так что следите за языком, пожалуйста) 14.05.2022 16:13:11, anna2002potapova
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
14.05.2022 14:05:26, Belka111089
Потому что говорит, что Вас выбрали на онлайн фокус группу и просит оформить карту,, Открытие,, по своей ссылке 14.05.2022 09:06:46, Netu Irina
Так а в чем проблема? Она мне предложила оформить дебетовую карту бесплатно, по ней оплатить любой товар хоть за 5р, никаких денег мне вкладывать не нужно по сути, в чем тут обман? 14.05.2022 00:18:29, anna2002potapova
А в том, что вы сами ничего тут не заработаете, никакого опроса не будет. Зарабатывает же тот, кто приглашает оформить карту т.н. друзьям как вы и на этом получает по 500 р каждого. А мошенничество в том, что приглашают как бы на опрос, но это вовсе не опрос.
14.05.2022 13:08:25, Aliluev
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
14.05.2022 14:23:35, Belka111089
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
14.05.2022 15:45:33, ЮнонаА
Бесплатных карт нет:) Вы будете всё равно платить по ней за обслуживание. И что бы открыть именно дебетовую карту и купить с неё что-то ,надо на неё положить деньги:)После того как Вы оформите себе карту и купите с неё что-то хоть на 5 рублей, тётенька получить себе плюшку и забудет про Вас:)Разумеется ни накакой опрос Вас дальше не позовёт:) Скажет что или сделали что-то не так или что опрос отменился:)
14.05.2022 13:07:34, AnnaVan
В том,что это - лохотрон. бесплатный сыр в мышеловке!
14.05.2022 09:30:11, Mittel.12345
В том что сама карта стоит 500р 14.05.2022 09:10:06, Netu Irina
Потому что в ответ на письмо ей с Вашими данными ,она Вам "предложит" не опрос,а оформить кредитку по реферальной ссылке или заказать продукты на каком-нибудь ресурсе и,воспользовавшись скидочным купоном и потом якобы Вас пригласят на опрос:) Везде где Вас просят заплатить или что-то заказать за свой счёт,обещая потом "золтой гонорар" -стандартный обман.
13.05.2022 23:52:35, AnnaVan
Безусловно,это лохотрон. И вообще оставлять свои личные данные и светиться в банках не стоит,потом вам втюхают кредит и будут списывать все ваши счета в качестве долга. Сейчас это просто и легко. Даже коллекторы не нужны.
14.05.2022 09:29:05, Mittel.12345


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!