МОСКВА!Приглашаем на фокус-группу руководителей ,топ-менеджеров, а также экспертов и консультантов по программному обеспечению!
Интересующие отрасли: обрабатывающая промышленность, строительство, транспорт,торговля , сельское хозяйство).
Тема : программное обеспечение в вашей организации!
Территориально опрос пройдет в офисе нашей компании, метро 1905 года!
Длительность 2-2,5 часа!
Вознаграждение за участие ТОП-менеджеры - 10 000 рублей,
Эксперты и консультанты - 5 000 рублей.
Расписание еще не утверждено, предварительные варианты по дням и времени в анкете, отметьте все максимально для вас подходящие.
Для подачи заявки заполните, пожалуйста, вот эту анкету, в графе рекрутер пишите Горбачева:
[ссылка-1]
Раздел: Мужчины
топ-менеджеры в бизнесе и эксперты/консультанты по ПО!
30.04.2022 16:56:29, chekens
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.