На интервью в Зуме длительностью час-полтора ищу владельцев животных(кошек,собак) *Москва и область
Суммарно - все из Москвы/ МО (8 - с кошками, 8 - с собаками). У них могут быть и другие питомцы, но важно, что есть кошка/собака или несколько кошек/собак.
Возраст кошек и собак - от 6 мес. до стареньких
Возраст владельцев: 20 – 55 лет (представленность разных возрастов)
Каждый из владельцев хотя бы 1 раз в 3 мес. совершает покупки для питомца в интернет-магазинах (например, Бетховен, Petshop, 4 лапы, Любимчик и т.д. или на маркетах типа Яндекс.Маркет, Ozon и .д.)
Оплата 1000р.
Заявка на участие: [ссылка-1]
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

У кого кошки и собаки
18.04.2022 12:29:57, Ket77
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Открытый диалог: Как и что рассказать подростку о сексе и отношениях
Сложно говорить с подростком о сексе и отношениях? Узнайте, как и что рассказать сыну или дочери о сексуальном просвещении, отношениях и безопасности. Постройте доверительный диалог
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.