На 22 апреля на фокус группу - начало в 12:00 - длительностью 2 часа приглашаются мужчины в возрасте 18-24 года
Все пользуются банковскими картами в настоящее время
Не принимали участие в маркетинговых исследованиях за последний год.
Вообще не принимали участие в исследованиях на тему финансовых/банковских услуг, кредиты, платежи за ЖКХ, системы денежных переводов
Все не должны иметь симптомов острого респираторного заболевания (кашель, насморк, повышенная температура, слабость и т.д.)
Все должны подтвердить во время рекрута и подписать бланк в офисе, что они не имеют симптомов острого респираторного заболевания и не контактировали с больными, у которых был подтвержден COVID-19.
Занятость: Все работают в коммерческих или бюджетных учреждениях. Есть также представители государственных структур/ бюджетных организаций.
Доход: средний плюс
Вознаграждение 1700 рублей
Ольга
89652639592
o_skvortsova@bk.ru
Раздел: Мужчины
юноши 18-24 года - пользователи банковских карт
18.04.2022 09:00:02, jorjoliani
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
Магнитные бури летом: как пережить, если снаружи +30, а солнце ещё и бьёт изнутри
Жара сама по себе тяжело переносится организмом, а если к ней добавляется магнитная буря, нагрузка на сердце и сосуды становится ещё выше. Рассказываем, когда в июле 2026 года ожидаются геомагнитные возмущения, кто находится в группе риска и что действительно помогает пережить такие дни без лишнего стресса.