Опрос по теме «Сыр».
Неучастие 6 месяцев!! СТРОГО!!
Для участия необходимо приехать в офис.
24 марта в 15:30 – муж от 25-30 лет
Вознаграждение 3500 рублей (сертификатом магазина Озон)
Длительность беседы 3 часа.
Звоните, пожалуйста, по тел. 8 (903)567-00-88, если не дозвонились, пишите на почту 89671752627@mail.ru в теме «Сыр" (фио, возраст(полностью дата рождения), телефон, сфера деятельности, должность, образование, семейное положение, дети, какую марку плавленого сыра Вы покупаете, адрес электронной почты, когда последний раз принимали участие в опросах).
Раздел: Мужчины
Опрос по теме «Сыр».//3500 руб
23.03.2022 12:57:26, nb39673
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.