На опрос по НГ средствам
23 марта к 13-30 в офисе компании в центре Москвы приглашаются женщины 45-55 лет, непотребители НГ от климакса,
16-00 Женщина 45-55 потребительница БАДа Менсе
.Группы проводятся ОФФлайн!!! в офисе компании в центре Москвы. Вознаграждение 1500 руб, отпуск 500 руб ( вознаграждение наличнфми)
. НЕ база!
Пишите Ваши предожения на amishina929@mail.ru
ФИО, Ваш возрас, контактный телефон и на какую группы Вы хотите подойти.
Раздел: Женщины
Срочно сегодня 23 марта опрос в офисе! для женщин 45-55 лет. Не база!
23.03.2022 10:59:45, qwerty919
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.