Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Ket77

Переводы за рубеж.

Опрос для тех,кто делает денежные переводы. Регион : Москва.
Переводы только за рубеж.
Узбекистан,Таджикистан, Азербайджан
Всё равно граждане каких стран респонденты. Важно чтобы перевод был осуществлен из Москвы в любую перечисленную выше страну.
100% обязательный опыт у респондента:
- с опытом перевода в офисе Сбера (по системе SWIFT)
- Делают переводы за рубеж активно. (например, раз в 1-2 месяца или раз в квартал, но не раз в полгода)
- Сумма перевода до 10 000$ за одну операцию
Обязательный критерий, но любой из вариантов ниже:
- с опытом переводов только через следующие банки: Альфа,Тинькофф, ВТБ, Райфайзен
-с опытом переводов через альтернативные сервисы Western Union и Золотая корона (через партнера-провайдера, например Билайна, или опять же банка)
Оплата 1000р. зум час с любого устройства. Заявка на опрос: [ссылка-1]
09.03.2022 12:19:39,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!