Приглашаю на опрос (нужно приезжать, центр) мужчин 25-35 лет, покупающих одежду онлайн. Продолжительность опроса 2 часа, вознаграждение 2200 руб.
26 января в 18.30 мужчины 25-35 лет
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, семейное положение, наличие детей, как часто покупали одежду онлайн за последние 6 мес., какую одежду каких марок и в каких магазинах, какие магазины офлайн посещаете, какие магазины онлайн знаете, в каких покупаете, в теме напишите «Одежда»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Завтра! Нужно приезжать! Опрос для мужч 25-35 лет, 2200 руб.
25.01.2022 18:43:43, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье