Приглашаю на опрос (надо приезжать) мужчин и женщин 18-50 лет, имеющих тв приставку до 3 тыс руб. и платные подписки. Продолжительность опроса 30 мин., вознаграждение 1000 руб.
24 декабря, пятница в 10:00; 10:30; 11:00
11:45; 12:15; 12:45
13:45
14:15
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, какой личный доход, есть ли приставка смарт тв., сколько стоит, есть ли платные подписки (Megogo, More.tv, Wink, Kion, IVI, Okko, Premier, Кинопоиск HD) или есть ли ноутбук, изображение с которого можно вывести на телевизор. В теме напишите «тестирование приставки»: dinilina@mail.ru
Раздел: -- посиделки
Завтра, нужно приезжать, для мужч и женщ. 18-50 лет
23.12.2021 16:06:16, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье