Для участия в исследовании требуются представители бизнес сообществ, которые занимаются продажами в соц.сетях и используют Live shopping (продажа в прямом эфире).
Беседа будет проходить онлайн по видеосвязи в Zoom в формате непринужденной беседы с модератором (нужна будет демонстрация экрана Вашего устройства, чтобы показать своё бизнес-сообщество).
Продолжительность: 1 час времени.
Оплата: 2000р - выплата на карту в день участия.
Участие возможно из тихого места со стабильным интернетом.
Даты проведения: с 9 по 16 декабря (только будни, выбор времени 9:00-20:00 включительно по Моск.времени).
Оставить заявку на участие можно пройдя по ссылке (в вопросе "рекрутер" укажите мою фамилию)-ГОРБАЧЕВА
[ссылка-1]
Раздел: -- посиделки
представители бизнеса, используют Live shopping(продажи в прямом эфире)
22.12.2021 21:17:52, chekens
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Почему у подростков резко меняется настроение и как помочь справиться
Подросток то смеётся, то раздражён без причины? Это может быть частью взросления, а может сигнализировать о внутренней тревоге. Разбираемся, как понять разницу и что делать родителям.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.