Для участия в форуме по продуктам питания приглашаю жен 25-60 лет, форум будет происходить на платформе, необходимо будет отвечать на вопросы каждый день, примерно 1,5 часа в день (5000), по итогом форума приглашают на индивидуальное интервью, длительностью 1,5 часа (1500р)
Для записи прошу заполнить анкету по ссылке [ссылка-1]
По остальным вопросам писать на почту
Раздел: -- посиделки
ТОЛЬКО ЖЕН 25-60 лет Форум 1,5ч в день 5 дней 5000р+ интервью 1,5ч 1500р
17.12.2021 11:35:48, Karandasha
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.