Приглашаю на онлайн опрос мужчин и женщин 25-45 лет, с доходом средний и выше среднего, делающих онлайн покупки нужны и имеющие отрицательный опыт покупки в рассрочку. Продолжительность опроса 1, 5 часа, вознаграждение 1500 руб.
13 декабря в 14.30
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, личный доход, есть ли опыт покупки с рассрочкой, покупка была онлайн или офлайн, этот опыт положительный или отрицательный, являетесь ли клиентами Мокка, в теме напишите «Рассрочка»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
По рассрочке для мужч и женщ. 25-45 лет
10.12.2021 14:38:02, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.