ПРИГЛАШАЮ на опрос про жизнь Мужчин и ЖЕНЩИН , проживающих : Север (Республики Карелия и Коми; области Мурманская, Вологодская и Архангельская с НАО), Юг (Краснодар, Сочи, Новороссийск, Ростов-на-Дону, Астрахань и т.д.), Урал (ЕКБ, Челябинск, Тюмень, Курган, Нефтеюганск и т.д.), Сибирь (Новосибирск, Омск, Томск, Кемеро, Барнаул и т.д.). Дальний Восток (Владивосток, Хабаровск, Благовещенск и т.д.) Опрос но-лайн по ZOOM с компьютера или ноутбука 2 ч 1200р вам за участие , запись по ссылке ПЕРЕСЫЛАЙТЕ ЗНАКОМЫМ : [ссылка-1]
Раздел: Разное
Жители городов
02.12.2021 14:16:01, opros13_13
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Развод сына или дочери: что делать бабушке с внуками, если родители не разговаривают
Сын или дочь развелись, а внуков не видно? Разбираем права бабушки по закону, ошибки в общении и как наладить контакт, если родители не разговаривают.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.