Юр лица, корпоративные клиенты банков.
Компании ведущие активную внешнеэкономическую деятельность (ВЭД) - не менее 1-2 операций в месяц по ВЭД в корпоративном банке.
-Представители компаний импортеров/экспортеров:
1. Сбербанк импорт
2.Сбербанк экспорт
3. Райффайзен экспорт
4. Модуль экспорт
5. Модуль импорт
6. Тинькофф импорт
7. Тинькофф экспорт
Респонденты - сотрудники компании, работающие с ВЭД в корпоративном банке. Либо бухгалтеры на аутсорсе, работающие с компаниями, ведущими ВЭД. Любая должность - валютный контролер, бух, который печатает платежки - любая, которая связана с операциями по ВЭД
Интервью в зум 1,5ч
Вознаграждение 3 500р;запись на опрос по ссылке [ссылка-1]
Раздел: Разное
Опрос для юр.лиц 3500р зум
29.11.2021 20:58:05, AlisaIvanova
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.