Приглашаю на онлайн опрос родителей с детьми от 6 до 17 лет, имеющих дома смарт тв, возможно, имеющих умную колонку. Интервью будет проводится с ребенком и родителем по 30 мин с каждым. Вознаграждение на двоих 1500 руб.
29 ноября в 15.00, 16.30 и в 18.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, пол и возраст ребенка, есть ли смарт тв и есть ли колонка, в теме напишите «Родители»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап 89168327231 -Дина
Раздел: Разное
Срочно! Сегодня онлайн для родителей с детьми от 6 до 17 лет
29.11.2021 08:32:08, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Пресбиопия: почему руки стали короче после 45 и когда пора к офтальмологу
Телефон приходится держать всё дальше от глаз, а меню в ресторане расплывается? Разбираем, почему это начинается именно после 45, чем очки для чтения отличаются от очков для дали и когда пора к врачу.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.