Юр лица, корпоративные клиенты банков.
Компании ведущие активную внешнеэкономическую деятельность (ВЭД) - не менее 1-2 операций в месяц по ВЭД в корпоративном банке.
-Представители компаний импортеров/экспортеров:
1. Сбербанк импорт
2.Сбербанк экспорт
3. Райффайзен экспорт
4. Модуль экспорт
5. Модуль импорт
6. Тинькофф импорт
7. Тинькофф экспорт
Респонденты - сотрудники компании, работающие с ВЭД в корпоративном банке. Либо бухгалтеры на аутсорсе, работающие с компаниями, ведущими ВЭД. Любая должность - валютный контролер, бух, который печатает платежки - любая, которая связана с операциями по ВЭД
Интервью в зум 1,5ч
Вознаграждение 3 500р;запись на опрос по ссылке [ссылка-1]
Раздел: Разное
Опрос для представителей юр.лиц 3500р
26.11.2021 14:40:57, AlisaIvanova
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Долгосрочные последствия инъекций для подавления аппетита для женского здоровья: революция или риск?
Инъекции, подавляющие аппетит, стремительно захватывают мир, обещая чудесное преображение без усилий. Миллионы людей по всему миру уже ощутили на себе "магию" ложного чувства сытости. Прежде чем сделать шаг к "быстрому" решению, узнайте полную правду.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.