Приглашаю принять участие в фокус-групповой дискуссии мужчин и женщин от 25 до 30 лет, которая состоится 27 ноября в 16:00 в программе ZOOM
Условия: участники должны проживать и быть зарегистрированными в Москве не менее 3-х лет. (Возраст и прописку будут проверять по паспорту)
Выход в конференцию обязателен с ноутбука или стационарного компьютера. Стабильный интернет, наушники, микрофон, камера. Уверенное пользование программой zoom.
Тихая комната/помещение, где вам не будут мешать. Подключение к конференции заранее, за 20 минут.
Неучастие в фокус-группах по СОЦИАЛЬНОЙ теме 12 месяцев.
Тема: социальная.
Продолжительность не менее 2-х часов.
Вознаграждение 1500 рублей (на карту сбера/альфа/тинькофф), отпуск 500 рублей.
Запись по почте: madam.schuaewa1992@yandex.ru В ТЕМЕ ПИСЬМА ; ФГ 27.11-16:00
1. ФИ0
2. Возраст
3. Телефон
4. Город проживания.
5. Род занятий и сфера занятости.
Раздел: Разное
Приглашаю МУЖ/ЖЕН 25-30л опрос по ZOOM 27 ноября 16:00, 1500 рублей
26.11.2021 12:27:19, gae4ka
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье