Приглашаю на онлайн опрос мужчин и женщин 20-40 лет, жителей Санкт Петербурга, следящих за престарелыми или недееспособными родственниками с помощью сиделок или с помощью технических средств (камер, устройств для измерения давления с удаленным доступом) или заезжая к ним или живя с ними. Продолжительность опроса 1 час, вознаграждение 1500 руб.
23 ноября в 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, из какого города, есть ли родственник, которому нужен уход, каким образом за ним следите, в теме напишите «забота»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап 89168327231- Дина
Раздел: Разное
Онлайн опрос для жителей Санкт-Петербурга
22.11.2021 21:33:27, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.