Раздел: Отзывы

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос от Альфа банка , инвестиции не платит!

записали на опрос по инвестициями, я имею миллионный счет, всё рассказал показал на ноутбуке и телефоне, больше часа потратил времени, а потом написали что им не понравилось что то и что у меня вообще не инвестиции Альфа банк, так какого хера вообще дальше продолжали, 4000 это конечно копейки, но тратить время, никуда не уйти а в конце Кинуть и ещё кто взял на опрос заблокировала, что за народ пошёл, не понимаю, Максимальную огласку я, жена и друзей сделают этим женщинам и Альфа банку
21.11.2021 16:23:56,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Была аналогичная ситуация пару месяцев назад.Тоже интервью не прерывали,до конца довели,все вопросы из опросника задали,модератор попращалась.Оплачивать интервью отказались.Рекрутёр написала,что заказчик Райффайзен-банк и ему не понравилось интервью,что я,якобы не похож на планирующего делать инвестиции... 21.11.2021 20:18:02, 05121971l
А что за компания проводила.
21.11.2021 19:29:25, JENNI
Эти маркетинговые конторы вообще уже обнаглели. Хотят платят, хотят не платят. Должна же быть на них управа. Я думаю, так кидать людей на деньги незаконно и они должны нести ответственность. Мало того, что вознаграждение копеечное, так еще и это не выплачивают. Вообще уже нет никакого желания участвовать в этих опросах. Разочарование полнейшее. 21.11.2021 19:02:48, coffe1996
К сожалению , эта компания так часто делает. Если им что-то не понравилось ,они не платят.
21.11.2021 18:38:10, Margooo
Класс!)) Только если что то не нравится, пусть сразу об этом говорят, а не по окончанию интервью... кидалово какое то! А что за компания?
21.11.2021 18:43:17, Конечно Вася
Очень много опросов от Альфа банка в последнее время.. сто раз подавал заявку, не берут)) кэшбэк- пожалуйста, предоодобренный кредит- да, есть, пожалуйста, обмен валюты онлайн- тоже есть, пожалуйста...так и не взяли никуда, может и к лучшему)))) больше подаваться не буду, хотя альфа инвестиции тоже есть
21.11.2021 18:23:54, Конечно Вася
Юзетикс со скринами от вас тоже разводит.
21.11.2021 17:09:54, davyfoffcorp
Кому - как , для меня 4000 р - деньги ( если это для Вас копейки , зачем соглашались , о своих доходах каким - то бабам , как Вы говорите , рассказывать ???? ) , вот поэтому я за опросы в офисе ( как раньше ) потому что , если тебя брали - то платили сразу ( пусть конвертик , пусть даже карта с суммой , все равно еду покупать ) . если же не брали , то все равно не зря ехал - давали отступные . Сейчас это все больше напоминает лотерею ( так еще и данные свои светишь , и вообще черти кому о себе рассказываешь ....)))
21.11.2021 16:42:52, plastyr
Согласен, теперь надо ждать, звонить и так далее 4 года не участвовал а там столько сразу написали мне.
в шоке просто
21.11.2021 16:46:11, del piero
Найдите эту компанию в соцсетях и напишите на их странице в открытом доступе. Плюс аналогично на страницах Альфа-банка.
Но лучше пишите не своих страниц, где с друзьями общаетесь, а отдельно заведите для общения с магазинами и такими компаниями.
21.11.2021 16:30:54, ЮнонаА
обязательно сделаю, тут сейчас много от Альфа банка и так как онлайн, они вот могут так деньги забрать себе и так далее, остальные должны быть бдительны.
21.11.2021 16:33:28, del piero


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!