Приглашаю на онлайн опрос мужчин и женщин имеющих детей от 7 до 10 лет, проживающих в Питере, имеющих гаджеты для присмотра за детьми (радио-няня с камерой и без, камера в доме или комнате ребенка). Продолжительность опроса 1 час, вознаграждение 1500 руб.
19 ноября, время на выбор
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, из какого города, пол и возраст ребенка, оставляете ли одного без присмотра, какие есть гаджеты, в теме напишите «дети»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Сегодня! Опрос для мам или пап детей от 7 до 10 лет, 1500 руб.
19.11.2021 12:17:56, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.