Приглашаю на опрос (нужно приезжать) мужчин и женщин 26-50 лет, имеющих смарт приставку, которой пользуется недавно. Продолжительность опроса 1 час, вознаграждение 1500 руб.
17 ноября в 10.00, 12.00, 14.00, 16.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, есть ли смарт приставка, какой марки, как давно пользуетесь, готовы ли прислать номер устройства, в теме напишите "приставка": dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос (нужно приезжать) для имеющих смарт приставку, 1500 руб.
16.11.2021 11:05:24, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.